652884, Кемеровская область, г.Междуреченск, ул.Пушкина, 14; e-mail: sk19m-sk@ya.ru
Главная > Коротко о разном (новости) > Подробности

 

Лесенка успеха

18 мая в актовом зале состоялось школьное мероприятие для одаренных детей "Лесенка успеха", на котором были подведены итоги года. Награждение победителей грамотами и сувенирам проходило по нескольким номинациям.

Звания «Ученик года» и «Ученица года» были удостоины следующие обучающиеся:

савин   коробова
Савин Владислав, 4 «А» класс   Коробова Снежена, 4 «А» класс
осеева вертиков
Осеева Юля, 8 "Б" класс Вертиков Влад, 11 «А» класс Ефимова Марина, 11 «А» класс

Победители в номинации «Юный интеллектуал и эрудит»

Шумейко Гена 4 «Б»,

Гнездилов Сергей 4 «Г»,

Савин Владислав 4 «А»,

Котова Алина 4 «А»,

Романова Елизавета 4 «А»,

Шевцова Наталья 6 «А»,

Авраменко Валерия 6 «А»,

Утарбаева Альбина 5 «А»,

 

Болдырев Денис 5 «А»,

Торицын Андрей 5 «В»,

Корнеев Кирилл 8 «Б»,

Гатаулина Рената 8 «Б»,

Осеева Юля 8 «Б»,

Алинский Данил 9 «В»,

Михайлов Максим 9 «А»,

Денисова Ирина 9 «А»,

Молокова Настя 11 «А»,

Ефимова Марина 11 «А»,

Вертиков Влад 11 «А»,

Романова Юля 11 «Б».

Победители в номинации «Восходящее солнце»:

Можаровская Любовь 6 «А», Волкомурова Мария 5 «А», Тимофеева Ольга 5 «А», Щеголихина Валерия 5 «А», Василенко Алена 8 «А», Томилова Ольга 9 «А», Огнева Галина 10 «Б», Шамсудинова Дарья 10 «А», Иванова Настя 10 «А», Катунцева Настя 10 «А», Криворотов Ваня 8 «Б»; Колышев Семен 1 «А», Бечевина Лариса 1 «Г», Молодых Полина 4 «Б», Шапошникова Ксюша 4 «Б», Самусев Иван  3 «В»,

Победители в номинации «Открытие года»:

Макарова Елизавета 6 «А», Годованюк Софья 6 «Б», Юлдашева Вика 10 «А», Скороходова Ирина 10 «А», Суркова Анна 10«А», Миронова Валерия 11 «А», Циваненко Алина 11 «Б»,

Горохова Полина 4 «Б», Злыгостев Никита 3 «А», Сиюткина Дарья 3 «В».

Победители в номинации «Звонкие голоса»:

Скороходова Ирина 10 «А»,

Суркова Анна 10«А»,

Юлдашева Вика 10 «А»,

Баркова Катя 5 «А»,

Винокурова Юля 5 «Б»,

Топчиева Лиза 5  «Б»,

Суркова Катя  7 «В»,

Зорина Валерия 11 «А»,

Куклина Алена 2 «А»,

Кондрашева Лиза 2 «А»,

Галимова Полина 2 «А»,

Чулицкий Артем 3 «А»,

Передырко Аня 3 «В»

Победители в номинации «Олимпийская надежда»:

Газизов Айрат 6 «А», Мустафаев Руслан  5 «А», Господарик Вадим  5 «А», Корнеев Кирилл 8 «Б», Шинкарева Лиза 8 «Б», Волжанина Наталья 8 «А», Лаврищев Игорь 9 «А», Тудегешев Сергей 11 «А», Боков Данил 4 «Б», Ложкин Дима 3 «А», Лазарев Александр 3 «В», Токарев Максим 3 «В»

Участники военно-патриотической игры «Зарница»:

Бакус Андрей 10 «А», Булавнев Эдуард 10 «А», Гореявчев Алексей 10 «А», Наумов Владислав 10 «А», Родионов Владислав 10 «А», Гаранин Артем 10 «А», Скороходова Ирина 10 «А», Суркова Анна 10«А», Юлдашева Вика 10 «А», Песклов Алексей 10 «Б», Вершинин Павел 10 «Б», Батрак Станислав 10 «Б», Кирдяшкин Виталий 10 «Б», Мутолапов Александр 9 «В», Коршунов Павел 9 «В».

Волейбольная команда:

Батрак Станислав 10 «Б», Власенко Иван 7 «А», Шакирзянов Руслан 7 «А», Титов Никита 7 «А», Кондратов  Александр 7 «А», Ярыгин Илья 11 «Б», Вылегжанин Павел 11 «А».

 

Rambler's Top100  
© 2007, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением экономики", г.Междуреченск